Иван Филипов
Опубликовано: 17:21, 15 февраль 2019
По материалам: wellnews
Общество

Звезда «Папиных дочек» о парне: «Дружеская история переросла в нечто большее»


Явно уже выросшая из короткого платьица Пуговки, роли полюбившейся зрителям сериала «Папины дочки», Катя Старшова влюблена и счастлива.

Еще с прошлого года в сердце 17-летней актрисы живет любовь к ее ровеснику Василию, партнеру по фигурному катанию в театре «Алеко», где звезда тренируется. Примечательно, что тренируется Василий с Катей в паре уже четыре года подряд, а знакомы они вообще много лет. Но сравнительно недавно оба поняли, что им интересно общаться за периметром ледового поля.

Журналистам «СтарХит» дочь фигуристов Катя Старшова призналась, что теперь считает себя и Василия более, чем друзьями или напарниками по спорту. Поворотным моментом чувств Катя считает этот Новый год, который ребята встречали уже как официально признанная пара.

Свой конфетно-букетный период влюбленные проводят в кафе или ходят в кино. Но особенно нравится Кате устраивать прогулки заснеженными улицами Москвы. Столица особенно прекрасна в эти зимние праздники, а потому так нравится ребятам любоваться украшением улиц.

Девушка, обладающая импульсивным характером, долго проверяла себя на серьезность чувств, старалась молчать про свою зарождающуюся любовь. В обычной жизни Катя даже подарки не планирует заранее, все у нее покупается в последний момент. Для нее самой часто бывает сюрпризом то, что ей захочется подарить любимому.
Так, в подарок на свой день рождения Василий получил от любимой Кати фоторамку, куда она загрузила самые потешные фотографии с их тренировок, где у них «прикольные лица и смешные позы». Кате удалось удивить Василия подарком, «милый был в восторге», – признает свою победу Старшова. Однако и парень давно понял, что Катя любит сюрпризы, всегда ждет от него «чего-то эдакого». И у Васи всегда получается ее обрадовать.

Свои высокие амбиции Старшова сейчас направила на успехи в фигурном катании, и надо сказать, у нее хорошо получается. Катя Старшова часто выступает на соревнованиях и уже имеет внушительный список побед, а попутно она собирается учиться, не исключая свое возвращение на киноэкраны. Фанаты актрисы надеются, что при таких планах она все же сможет уделять время своему личному счастью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: