Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки зодиака об опасностях, которые ожидают в феврале 2019

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки зодиака об опасностях, которые ожидают в феврале 2019

В феврале все знаки зодиака должны быть настороже, чтобы избежать опасностей, – предупредила астролог Василиса Володина.

 По словам Василисы Володиной, сейчас Марс соединяется с Ураном в Овне. Обстановка весьма напряженная, ее можно охарактеризовать так: «Стреляй первым!» и «Пленных не беру». 
 
Марс в соединении с Юпитером, говорит астролог, часто толкает на спонтанные действия, которых никто от вас  не ждал (да вы и сами от себя этого не ждал!). Это время  новаторов, зачинателей и первопроходцев в любом деле. Аспект планет благоприятен для людей, которые быстро реагируют на ту или иную ситуацию и используют неожиданно появившуюся возможность. Глядите в оба, не теряйте времени – советует Василиса Володина.

Именно сейчас наступает время ярких и необычных идей и смелых проектов. Конечно, результаты их вы сможете увидеть только в июле, но это того стоит.
А сейчас об опасностях, которые сулит соединение Юпитера и Марса.

Это время усиливает гневливость и желание наказать обидчика. И вот тут спешить не стоит. Он сам себя накажет.

Не подвергайте себя опасности, выясняя отношения, вступая в коммуникацию, обсуждая спорные вопросы и «качая права». Астролог дает важный совет: «Просто действуйте в нужном направлении, не обращая внимания на помехи. Сконцентрируйтесь на своих целях – и вперед, не волнуясь о том, что за спиной».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: