Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 26 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Ученые зафиксировали гигантскую планету, заслонившую Солнце

Ученые зафиксировали гигантскую планету, заслонившую Солнце
Во время исследовательской миссии к Солнцу спутник Solar зафиксировал движение гигантской планеты, которая медленно пролетала на фоне светила. В Американском космическом агентстве объяснили это совпадением траектории движения Луны и объективов камер на космическом аппарате.

В NASA сообщили, что объект, зафиксированный на фоне Солнца, является не чем иным, как спутником Земли. На видео, обнаруженном в Обсерватории солнечной активности, с ультрафиолетовых камер в кадр попала Луна, которая закрыла почти треть светила.

Различные эксперты и уфологии сомневаются в таком объяснении и правдоподобности сообщений с Американского космического агентства. По их мнению, объект слишком большой для Луны и не мог закрывать Солнце около 45 минут, а также немного неправильно проводить съемки во время пролета земного спутника, время которого известно заранее.

Уфологи утверждают, что на полученной видеозаписи запечатлена планета Нибиру, которая может вызвать катастрофу на Земле. Ещё среди версий озвучивают, что на снимке было не что иное, как Глория – двойник земного шара, который периодически показывается из другого измерения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)