Иван Филипов
Опубликовано: 08:21, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Знаки судьбы, предвещающие скорую удачу, деньги и успех

Знаки судьбы, предвещающие скорую удачу, деньги и успех

Многие люди знают, что для обеспечения успеха в том или ином деле требуется не только приложить усилия, выполнить работу качественно и быстро, но и расположение Высших сил в момент реализации.

Эксперты в области эзотерики уверяют, что по некоторым знакам, посылаемым свыше, можно предвидеть многие события. Эзотерики назвали ряд таких знаков, предвещающих скорый приход удачи, денег и успеха.

Если начатое дело совпало со звоном колоколов. Эксперты утверждают, что это непременно к удаче и успеху. Дескать, сами Высшие силы будут сопровождать начатое мероприятие и будут лично заинтересованы в успехе дела.

Найти монетку, лежащую решкой вверх. С давних пор считается, что найти любые деньги – это к удаче, деньгам и успеху. При этом брать монетку руками не рекомендуется, поскольку такие вещи могут быть «сглаженными». Однако любую негативную программу можно снять с помощью специального заклинания.

Найти четырехлистный клевер. Данный знак свыше известен на протяжении многих столетий. Считается, что такая находка свидетельствует о скором приходе удачи и разных благ. По одной из теорий, все-таки, чтобы такой листочек клевера принес еще больше пользы, следует прочесть специальное заклинание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)