Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

На Марсе обнаружен странный предмет инопланетянина, похожий на коготь или зуб

На Марсе обнаружен странный предмет инопланетянина, похожий на коготь или зуб

Известный уфолог Скотт Уоринг на своем сайте опубликовал информацию о том, что на снимках с Красной планеты ему удалось обнаружить загадочный предмет, имеющий сходство с зубом или когтем, предположительно, принадлежащий инопланетянину.

Данную находку уфолог сделал в ходе изучения снимков с Марса, сделанных марсоходом Curiosity. На своем сайте Уоринг сообщил, что является владельцем уже двух аналогичных находок. По этой причине, когда он увидел окаменелость на снимке с Марса, сразу понял, о чем идет речь.

По мнению исследователя, данная находка некогда принадлежала существу, обитавшему на суше. Причем его размеры были довольно внушительными – до 18 метров.

Находка Уоринга привлекла повышенное внимание в сети. Некоторые эксперты подтвердили догадку уфолога о том, что обнаруженный предмет может являться зубом инопланетянина.

Напомним, исследователь ранее неоднократно высказывал мнение о том, что на Красной планете имеется множество таинственных предметов, которые являются свидетельством существования внеземной жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: