Иван Филипов
Опубликовано: 06:30, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба сообщил четырем знакам Зодиака на 2019 год: вас ждут подарки судьбы

Астролог Павел Глоба сообщил четырем знакам Зодиака на 2019 год: вас ждут подарки судьбы

Российский астролог Павел Глоба считается одним из самых авторитетных и уважаемых экспертов в области астрологии не только в России, но и в соседних государствах. Астролог публикует зодиакальные прогнозы на каждый год: в прогнозе на 2019 год Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых будут ожидать различные подарки от Высших сил.

В число счастливчиков попали следующие знаки Зодиака:

Овен. Год будет богатым на различные перемены, порой даже очень неожиданные для представителей этого знака. Наиболее благоприятный период для Овнов наступит в июне-июле 2019 года – их будет ожидать удача благодаря поддержке Юпитера. Подарком для Овнов станет благоприятное влияние Луны с февраля по сентябрь – представители знака смогут наладить полезные контакты с окружающими.

Телец. Щедрым подарком для людей, рожденных под этим созвездием, станет влияние Юпитера в первом полугодии. За счет него Тельцы смогут воплотить в жизнь многие свои инициативы. Им будут сопутствовать удача и счастье, которые станут отличной основой как для небольших достижений каждый день, так и для громких успехов периодически.

Близнецы. По мнению астролога, представителей этого знака ожидает многообещающий год. Близнецы смогут покорить многие вершины в любви. Подарком от звезд станет яркий праздник любви, который они получат в феврале, в период с апреля по август, а также в сентябре и ноябре текущего года. Поистине уникальные возможности в других сферах откроются перед Близнецами в июне и июле.

Дева. Подарок в виде исполнения желаний получат Девы в первом полугодии. Важным будет определиться, какие цели являются приоритетными, чтобы туда направить свои сила и скоординировать удачу. Запаса активности и предприимчивости Дев хватит для реализации всех планов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)