Иван Филипов
Опубликовано: 05:07, 15 февраль 2019
По материалам: u-f
Технологии

Загадочные образования в Антарктиде: башни, крепостные стены и лабиринты обнаружили на Южном полюсе

Загадочные образования в Антарктиде: башни, крепостные стены и лабиринты обнаружили на Южном полюсе

Антарктида манит к себе исследователей загадочных явлений и древних цивилизаций. Таяние антарктических льдов обнажает интересные образования, объяснить появление которых довольно сложно. При помощи спутниковых карт энтузиасты-любители делают все новые открытия на ледяном континенте.

В опубликованном на Youtube видеоролике показаны странные объекты, обнаруженные в Антарктиде. Автор видео нашел ряды загадочных объектов, он назвал их «башенками», которые встречаются довольно часто. Кроме этого, под снегом явно выделяются непонятные структуры, похожие на крепостные стены, совершенно ровные линии и возвышенности, напоминающие валы.

Исследователь утверждает, что ученые тоже заинтересовались этими странными образованиями. Неподалеку он заметил исследовательскую станцию и отходящие от нее дороги и взлетные полосы.

Автор видеоролика показал лабиринты Южного полюса, которые находятся подо льдами. Обработка фотографий позволила четко увидеть эти странные структуры.

Раньше Антарктида не была скована льдами, об этом свидетельствуют останки древних животных и растений, найденных на континенте. Значит, вполне вероятно, что там могли обитать и люди. Возможно, в прошлом Антарктиду населяла цивилизация, о которой не осталось никаких сведений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)