Magnolia
Опубликовано: 02:43, 15 февраль 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Доктор Смерть» выполняет план по уничтожению украинцев (ИНФОГРАФИКА)

«Доктор Смерть» выполняет план по уничтожению украинцев (ИНФОГРАФИКА)

О том, кто такая Ульяна Супрун, не знает разве что ленивый. Эта женщина позиционирует себя защитником здоровья украинцев, но для достижения своих целей выбирает грубые нетрадиционные методы.

Не так давно её отстранили от должности врио главы Минздрава, но в ведомстве на днях заявили о возвращении «доктора Смерть».

В пресс-службе Министерства здравоохранения Украины сообщили, что в Киеве решили вернуть Супрун на пост исполняющего обязанности министра. При этом «доктор Смерть» не будет иметь исключительных полномочий министра как член кабмина.

Ей будет позволено подписывать важные документы и, по сути, «лечить» всю страну от заболеваний.

«Это распоряжение является консолидированным решением правительства, которое позволяет разблокировать наиболее критические вопросы работы Минздрава.

Этот исключительный шаг кабмина является ответом на то, что работа министерства была заблокирована решением Окружного административного суда Киева», — указывается в заявлении.

Впрочем, такое решение вряд ли положительно отразится на ситуации в стране. Учитывая то, что в Незалежной поддерживается высокий уровень эпидемии кори, эта обстановка может закончиться многочисленными летальными исходами.

Только за прошлую неделю на Украине из-за осложнений умерло 2 и заразилось 3142 (1472 взрослых и 1670 детей) человека.

С 28 декабря 2018 года до 8 февраля 2019 года корью в Незалежной заболело 18170 человек (7808 взрослых и 10362 ребенка). За 2018 год были зафиксированы самые страшные показатели за последние 100 лет.

Ульяна Супрун, очевидно, не исправит ситуацию с эпидемией. И, вероятно, именно по этой причине Киев дал ей возможность занять эту должность.

Не стоит забывать, что нынешняя власть уничтожает государство изнутри. И если на юго-востоке государства убивают мирное населения силами ВСУ, то в остальных районах этим доверили заниматься «доктору Смерть».

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)