Опубликовано: 11:20, 26 октябрь 2017

Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» переиграть «Калгари» в постоянном чемпионате НХЛ

Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко выйдет на матч стабильного чемпионата НХЛ против Калгари в новейшей тройке.

Встреча, минувшая в среду в Сент-Луисе, закончилась победой хозяев льда с результатом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).

Русский форвард клуба Владимир Тарасенко записал на собственный счёт две результативные передачи.

2-ой звездой получил признание защитник «Коламбуса» Сет Джонс, в игре с «Баффало» (5:1) забросивший шайбу и сделавший результативную передачу.

Наконец, 3-й звездой среды признан форвард «Калгари» Микаэль Баклунд.

Во втором периоде «Сент-Луис» вышел вперёд благодаря шайбам Джейдена Шварца и Алекса Пьетранджело. Русский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин записал на собственный счет голевую передачу, а его партнер и соотечественник вратарь Сергей Бобровский отразил 34 броска и получил признание первой звездой матча.