Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 26 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Родители Жанны Фриске подали очередной иск против «Русфонда»?

Родители Жанны Фриске подали очередной иск против «Русфонда»‍
Родители покойной певицы Жанны Фриске подали иск в суд против «Русфонда». Владимир и Ольга Фриске намерены добиться путем судебных разбирательств того исхода, который, по их мнению, является честным.

В настоящее время иск пока не принят к производству, однако в пресс-службе благотворительной организации озвучили сомнения относительно дальнейшей возможности принятия данного заявления. В свою очередь, до сих пор не допускается сторона «Русфонда» к ознакомлению с материалами делами, тогда как и дальнейшие разбирательства пока под большим сомнением. Представители благотворительной организации также напомнили, что необходимые к возвращению в «Русфонд» 21,6 миллионов рублей до сих пор не перечислены, тогда как исполнительное производство по данному делу продолжается.



В свою очередь, отец Жанны Фриске пока не дает совершенно никаких комментариев по данному делу, тогда как гражданский муж Дмитрий Шепелев не заинтересован в данном процессе. Напомним, популярная певица скончалась в 2015 году из-за тяжелого заболевания, которое не удалось побороть даже при помощи внушительных средств, собранных со всей страны, и из-за которых продолжаются судебные разбирательства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)