Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 13 февраль 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Группа крови, с которой рождаются лидеры и самые активные люди, названа учеными

Группа крови, с которой рождаются лидеры и самые активные люди, названа учеными

Научные сотрудники озвучили интересный вердикт, касающийся одной из четырех групп крови. Эксперты настаивают на том, что определенные группы крови связаны с определенными чертами характера человека.

Эксперты решили высказаться о замеченных наблюдениях о первой группе крови. Как известно, она является самой распространенной в мире. Ее обладателями являются 45% жителей Земного шара.

Ученые выяснили, что носители первой группы крови – это самые активные люди. Все потому, что у них вырабатывается больше гормонов, чем у всех остальных. По этой причине людям с этой группой крови не следует увлекаться энергетиками, кофе и алкоголем.

Еще одним интересным наблюдением стало открытие относительно того, что обладатели первой группы крови – прирожденные лидеры. Это относится не к всем абсолютно, однако подавляющее большинство из них, как правило, демонстрирует лидерские качества. Такие люди склонны помогать другим, плюс к этому они очень целеустремленные.

Казалось бы, такой тип личности является довольно простым, однако он может быть и очень сложны по причине избытка гормонов, характерного для первой группы крови.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: