


В Германии раскрыли правду о тайной сделке с США по "Северному потоку-2"

В Германии оборвали все слухи по поводу якобы тайной сделке между Берлином и Вашингтоном в отношении газопровода «Северный поток – 2».
Глава Министерства экономики ФРГ Петер Альтмайер по итогам германо-американской конференции LNG Import Market Germany: Potential and Opportunities сделал заявление на эту тему.
Отвечая на вопрос журналистов, о существовании сделки между Германией и США в обмен на обещание немецкой стороны покупать американских СПГ, Альтмайер заявил:
Со слов немецкого чиновника, в Берлине четко разделают три злободневных вопроса: строительство газопровода, расширение числа поставщиков газа в Германию, в том числе за счет американских газовиков, и третье – сохранение транзита российского газа через украинскую ГТС.
Комментируя новую газовую директиву ЕС, министр заявил, что каждое суверенное государство вправе поддерживать те экономические отношения, которые считает нужным.
Правительство Германии оборвало споры вокруг «Северного потока-2»

Германия отклонила недавние претензии к Северному потоку-2

Миллер обсудил с министром экономики Германии строительство «Северного потока — 2»

Германия не видит противоречия между «Северным потоком — 2» и газовым интересом Украины, — министр экономики ФРГ

Немецкий министр экономики поддержал «Северный поток-2»

Путин пообещал многодетным семьям деньги на погашение..
Курихин против Вилкова. В суде воспроизвели..
Гвинет Пэлтроу уходит из киновселенной Marvel..
Стройки Писного. Мэрия Саратова раздала без торгов 88..
По вине хакеров на АЗС под Красноармейском недоливали..
Путин запретил проявлять чиновникам неуважение к людям..
Путин запретил проявлять чиновникам неуважение к людям..
«Подменили Макроном»: политологи отреагировали на..
Северный широтный ход могут продлить до Красноярского..
В Москве суд не стал арестовывать мать, сына которой..
В Сургуте задержали мужчину, сообщившего..
Пользователи Сети назвали самые раздражающие добрые..