Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 26 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Илья Яббаров предъявил Александре Гозиас иск на миллион рублей

Илья Яббаров предъявил Александре Гозиас иск на миллион рублей
Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров выполнил свое обещание и подал в суд на Александру Гозиас. Ранее между бывшими звездами “Дома-2” Александрой Гозиас и Ильей Яббаровым возник конфликт. Девушка обвиняла своего коллегу по проекту в том, что он не возвращает ей долг в 200 тыс. рублей.

Илья Яббаров свою вину отрицал, уверяя, что вместо денег оказал Александре Гозиас услугу, познакомив ее в выгодными рекламодателями. За клевету в свой адрес экс-участник “Дома-2” пообещал обратиться в суд.

В итоге вместе с юристами Илья Яббаров составил иск, в котором требует Александру Гозиас выплатить ему 1 млн рублей. В эту сумму входит долг девушки за рекламу, так как 40% от прибыли должны были отходить Яббарову как посреднику, а также моральный ущерб. В качестве доказательства правдивости своих обвинений экс-участник “Дома-2” собирается предоставить переписки в Гозиас.

Илья Яббаров надеется, что ему удастся решить конфликт с бывшей подругой через суд и поставить точку в этом деле, чтобы прекратить поток оскорблений и клеветы в свой адрес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)