Иван Филипов
Опубликовано: 15:44, 12 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Три исключительных знака Зодиака, которые находятся под мощной защитой Высших сил

Три исключительных знака Зодиака, которые находятся под мощной защитой Высших сил

Особое покровительство Высших сил подарено этим знакам Зодиака с самого рождения. Их оберегают, указывая правильный жизненный путь. Именно поэтому эти три знака Зодиака могут похвастаться особым везением и отменным здоровьем, ведь они имеют столь мощную защиту, которая недоступна другим.

Настоящими астрологическими везунчиками можно считать Близнецов. Ведь именно их Высшие силы выбрали в качестве подопечных. Близнецам с легкостью удается то, на что остальные вынуждены тратить массу сил. Кто-то называет это врожденным чутьём, ведь Близнецы удивительным образом умеют оказаться в нужном месте в нужное время, на самом деле им покровительствует невидимая высшая сила. Близнецы умеют слышать подсказки судьбы и быть благодарными за своё везение. Поэтому Высшие силы отвечают им взаимностью, оберегая от проблем.

Своим упорством, трудолюбием и настойчивостью Девы заслужили покровительство Высших сил. Представители этого знака Зодиака не опускают рук даже в самых сложных жизненных ситуациях и всегда выходят из них победителями. Именно защита Высших сил оберегает Дев от мощных потрясений, указывая путь к свету. Девы умеют прислушиваться к интуиции и делать правильные выводы, поэтому их защита столь мощная.

Стрелец, в отличие от Девы, получил защиту Высших сил совсем по другой причине. Стрельцы обладают душой ребенка, которая умеет радоваться каждому мгновению, именно поэтому им дана защита свыше, ведь так легко ранить открытую душу. Эти ребята неисправимые оптимисты, которые живут на волне позитива. Они благодарны своей судьбе и умеют находить повод для радости даже в мелочах. Глобальные жизненные потрясения, как правило, обходят Стрельцов стороной, ведь за их спиной стоит мощная защита от невзгод.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: