Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 12 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк объявил о предоставлении ипотечных кредитов по двум документам

Запсибкомбанк объявил о предоставлении ипотечных кредитов по двум документам

Запсибкомбанк запустил две новые программы на приобретение жилья. Как сообщили в банке, первая касается ипотеки по двум документам, что упрощает процесс подачи заявки на ипотеку для тех, кто готов внести крупный первоначальный взнос. Для этого требуется только два документа на оформление заявки на ипотеку: паспорт и справка о доходах по форме. Клиенты могут приобрести как готовое, так и строящееся жилье (стандартные объекты в черте города, в городах присутствия банка). Для всех клиентских сегментов действует единая процентная ставка.

Вторая программа — ипотека для семей с материнским капиталом, готовых использовать его на приобретение жилья до достижения ребенком трехлетнего возраста. Ее условия таковы: первый взнос 10% и более от стоимости недвижимости (собственными средствами); акция действует при оформлении в ипотеку любых объектов недвижимости; срок действия программы: до 1 мая 2019 года.

«Ипотека по-прежнему остается самым доступным способом приобретения жилья. Важно изучить предложение не только по самим объектам — домам, квартирам, — но и выбрать подходящую программу. Мы рады предложить нашим клиентам новые программы, которые упрощают процесс приобретения жилья. Подробнее обо всех условиях кредитования на приобретение недвижимости вы можете узнать в офисах банка или на сайте», — пояснил руководитель дирекции розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: