Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 12 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Модный лимонный маникюр: особенности цвета, стильные идеи дизайна ногтей, фото

Модный лимонный маникюр: особенности цвета, стильные идеи дизайна ногтей, фото

Жизнерадостный маникюр в ярких и насыщенных лимонных тонах, он всегда позитивен, ассоциируется с солнцем и хорошей погодой Даже если вокруг пасмурно и уныло лимонный маникюр способен поднять настроение.

Дизайн великолепно выглядит на ногтях любой формы и длины. Для того чтобы разнообразить яркий цвет маникюра, можно сочетать его с другими оттенками лака.

Какие цвета сочетаются с лимонным? Однозначно — это чёрный, синий, бирюзовый, сиреневый и фиолетовый, пурпурный, а также к нему подойдут зелёный, мятный и изумрудный. Кремовый, бежевый и телесный цвета нейтральное дополнение к сочному лимонному цвету.

Яркий лимонный маникюр нужно сочетать с элементами одежды и макияжем. Цитрусовый цвет нечасто можно встретить в дизайне ногтей и зря. С таким маникюром уж точно ни одна девушка не останется незамеченной.

Лучшие варианты и идеи для лимонного и лунного маникюра. Дизайн хорош и в одно тоном цвете, но в нём можно сразу совмещать как матовое, так и блестящее покрытие. Глянцевый лимонный маникюр смотрится особенно красиво.

Лимонный маникюр можно разнообразить и совместить с другими модными техниками нейл-арта, например, с френчем, геометрическим рисунком, дизайн с лунками также прекрасно будет смотреться вместе с лимонным цветом.

Такое яркое покрытие ногтей красиво само по себе, но при выполнении маникюра мастера используют в декоре ногтей стразы, блёстки, песок и другие виды декора. 

Лимонный маникюр получается потрясающим. Опубликованные ниже фото помогут вам разобраться в лимонном стиле дизайна ногтей и подобрать вариант маникюра для себя и подруг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: