Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 09 февраль 2019
По материалам: u-f
Общество

Самые аварийно-опасные знаки Зодиака: три знака Зодиака, к которым не стоит садиться в машину

Самые аварийно-опасные знаки Зодиака: три знака Зодиака, к которым не стоит садиться в машину

Социология наука серьёзная. Австралийские социологи на основании анализа всех аварий, произошедших за шесть лет, выявили знаки Зодиака, которые особенно часто попадают в ДТП. Три знака Зодиака являются самыми опасными водителями, к ним в машину не стоит садиться.

Хотя представители этого знака Зодиака люди, умеющие делать несколько дел одновременно: болтать по телефону, набирая текст на компьютере или решать многоходовые задачи за едой, на их способность к аккуратному вождению это не распространяется. Близнецы из-за своего чрезмерного свободолюбия не признают никаких ограничений. Вот и правила дорожного движения для Близнеца попросту не существуют. Именно из-за этого Близнецы чаще других водителей становятся виновниками ДТП.

Природное упрямство и уверенность в своих силах играет на дороге с Тельцами плохую шутку. Они всегда уверены в своей правоте и поэтому даже в спорных ситуациях никогда не считают, что должны уступить. Кроме того, медлительность и неспособность верно и быстро оценивать ситуацию делает их опасными водителями. Телец, это тот знак Зодиака, который занимает вторую строчку особо опасных водителей.

Эти ребята своей беззаботностью создают массу аварийных ситуаций на дорогах. Рыбы находятся в постоянном режиме грёз и мечтаний, что часто приводит к потере контроля над действительностью. Такое положение дел на дорогах приводит к тому, что Рыбы часто попадают в аварии и провоцируют ДТП с другими автолюбителями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)