Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

НЛО выпускает “щупальце”: Космические вампиры обескровливают людей и ищут новые жертвы

Исследователи НЛО давно говорили, что пришельцы прилетают на Землю в поисках генетического материала для своих опытов, потому что известно много случаев операций над животными, тела которых находили в разных странах. Но сейчас космические вампиры обескровливают людей и ищут новые жертвы.

Бразильские СМИ в 1986 году сообщали о странном происшествии возле реки Гуапиранга, где было найдено тело мужчины со следами внеземных опытов, которые раньше проводились с представителями фауны. Кроме отсутствия крови у жертвы отсутствовали органы, изъять которые земным путем невозможно. Аналогичный случай повторился в штате Нью-Мексико, когда военные на машине прочесывали пустынную территорию, чтобы найти обломки ракеты. Люди были вынуждены разделиться и осмотреть большую часть района, после чего потеряли друг друга из вида. Возвращаясь назад, мужчина услышал крик своего напарника, а прибежав на звук, увидел жуткое зрелище, заставившее его содрогнуться. Над землей завис НЛО в форме диска, откуда протянулись длинные щупальца, тянувшие человека, внутрь корабля, быстро набравшего скорость и исчезнувшего в небе.
НЛО выпускает “щупальце”: Космические вампиры обескровливают людей и ищут новые жертвы


На базе свидетель события сразу доложил начальству о похищении, но никто тогда не поверил в существование пришельцев, обвинив офицера в преднамеренном убийстве. Только через несколько дней спасатели заметили в пустыне труп военного, у которого кожа была вывернута наизнанку, а внутренности отсутствовали. Военный был освобожден, но ему просто повезло, потому что пришельцы предпочитают не оставлять следы своих экспериментов и похищенные особы просто бесследно исчезают. Есть версия о космической цивилизации, использующей такие способы для личного выживания, а потому эти вампиры постоянно нуждаются в крови людей, что подтверждают массовые случаи исчезновения лиц. Можно списать это на убийство или несчастный случай, так как тела пострадавших особ находят, но что можно подумать о простом человеке, вышедшем в магазин и не вернувшимся назад. Сейчас есть много сообщений о пропаже жителей деревень, а также океаны продолжают бороздить суда без признаков жизни на борту.


Специалисты не отрицают, что масштабные похищения землян увеличились за последнее время, а также опыты гуманоидов становятся изощреннее, но они предпочитают держать их в секрете. Потому некоторые жертвы могут вернуться назад после прогулки на НЛО, после чего возносят хвалебные оды внеземным братьям, готовым поделиться с нами научными знаниями и являющимися благодетелями современной цивилизации. Такие рассказы можно расценивать, как ложь, потому что пришельцы рассматривают людей только в качестве материала, необходимого для их процветания, а потому мы никогда не станем для внеземных гостей равноправными партнерами.



Португальский город Сантарен оказался в центре внимания ученых и журналистов из-за загадочной серии инцидентов с мужчинами после ночи любви с неизвестной жрицей любви. Их находили в бессознательном состоянии почти без крови, но, ни капли жидкости не было пролито рядом, а также вещи любителей такого досуга были в сохранности. Охранник одного дома видел, как сюда вместе с хозяином вошла стройная особа, но потом она покинула помещение с огромным животом, как у беременной дамы. История повторилась спустя пару месяцев, когда несколько вампиров провели аналогичные действия с 11 людьми, среди которых оказались женщины. Исследователям удалось выяснить, что существа играли роль путан. Они вместо секса вводили жертву в транс, чтобы выкачать кровь, после чего покидали ее с раздутыми частями тела. Один раз преступниц почти удалось поймать, вот только они сразу растворились в воздухе на глазах у шокированных сотрудников органов.


Многие свидетели даже не сомневались, что это были внеземные монстры, а эксперты выдвинули версию о пилотах НЛО или биороботах, способных воздействовать на людское сознание и становиться невидимыми во время опасности. Во время осмотра тел никаких следов не было, но компьютерная томография показала, что такие действия происходили внутри. Специальная трубка вставлялась в задний проход и присасывалась к артериям, после чего начиналась выкачка. Наша современная медицина даже не подозревает о столь уникальных операциях, а также в 2000 году было множество случаев нападения на людей, у которых после встречи с пришельцами просто были стерты воспоминания. Знакомство с космическим вампиром может произойти в любом месте, после чего загипнотизированная особа покорно отправится вместе с ним в укромное место. Чудовище выбрасывает устройство с любой части тела и оставляет потом полуживого человека, чтобы найти новую добычу для своих создателей.


Специалисты не исключают, что такие бледные монстры с механическими движениями существовали намного раньше, став героями легенд об упырях, встающих из могил. В 50-х годах ученые записали рассказ сибирячки, произошедший до революции в ее селе. Женщина заметила ночью незнакомца, вошедшего в дом, где спали люди, после чего он стал посещать другие места односельчан, но при этом стал толстеть на глазах у перепуганной свидетельницы события. После последней избы вампир просто плыл над землей, высунув окровавленный язык, а затем в небе появился тонкий луч света, забравший его с собой. Соседи все были мертвы и обескровлены, но куда пропало чудовище - никто не знает до сих пор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)