Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 06 февраль 2019
По материалам: starslife
Культура

Дженнифер Лоуренс выходит замуж?

Дженнифер Лоуренс выходит замуж?

После расставания с режиссером Дарреном Аранофски Дженнифер Лоуренс оставаться одна на долгое время не собирается. Не так давно звезду «Голодных игр» заметили на свидании с 34-летним директором галереи современного искусства Gladstone Gallery Куком Марони. Теперь анонимные источники сообщают о том, что актриса собралась замуж!

2 февраля парочку заметили в одном из ресторанов Нью-Йорка. Очевидцам удалось разглядеть на пальце актрисы кольцо, которое, как сообщает источник, помолвочное! «Камень был гигантский. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек», – сообщил прессе инсайдер.

Это не первый выход парочки, замеченный папарацци. Уже как две недели в сети появляются фото прогулок актрисы и директора галереи. Как сообщает портал Page Six, парочка познакомилась через подругу Дженни в прошлом месяце. «Их отношения продолжаются уже несколько недель. Но они стараются не попадаться на глаза папарацци вместе».

Напомним, в ноябре прошлого года Дженнифер рассталась с режиссером Дарреном Аранофски после года отношений.

Как только в интернете появились фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Дэвида О’Расселла, на которых те наслаждаются вечерней прогулкой по улицам Нью-Йорка, в сети начали гулять слухи об их романе. Звезд связывают долгие отношения, и оказывается, только профессиональные.

Инсайдеры опровергли слухи об их романе, сообщив, что между ними ничего нет. «Никакой романтики между Джен и Дэвидом. Это чисто дружеские и профессиональные отношения», — так говорит инсайдер зарубежному изданию E! News. «Они постоянно работают над новыми проектами. Режиссер всё время готовит роли для нее».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)