Иван Филипов
Опубликовано: 12:15, 06 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказали детям о геях

В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказали детям о геяхZnak.com

В Приморье накажут директора школы, где криминальные авторитеты рассказывали ученикам 5-8 классов о недопустимости однополых связей. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. Он рассказал, что детей «отвлекали от учебного процесса для беседы с людьми без специальной квалификации», а один из приглашенных мужчин нецензурно выражался при детях.

В отношении директора составлен протокол по статье КоАП «Нарушение права на образование», а на гостя-сквернослова составили протокол о мелком хулиганстве.

В школе в Приморье криминальные авторитеты прочитали детям лекцию о сексуальной ориентации

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в школе села Первомайское Михайловского района Приморского края. Сообщалось, что беседу с мальчиками 5-8 классов провели криминальные авторитеты. Куренной уточнил, что один из участников лекции к уголовной ответственности не привлекался, у двух других судимость уже погашена.

При этом глава района Петр Зубок заявил журналистам, что никакой лекции в школе не было, а в нее просто приходили родители учеников после конфликта в школе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: