Иван Филипов
Опубликовано: 20:45, 03 февраль 2019
По материалам: u-f
Политика

Диета по лунному календарю в феврале 2019 года: когда лучше всего начинать диету в феврале 2019 года, чтобы похудеть быстро и эффективно

Диета по лунному календарю в феврале 2019 года: когда лучше всего начинать диету в феврале 2019 года, чтобы похудеть быстро и эффективно

Диета по лунному календарю пользуется огромной популярностью у женщин. Представительницы прекрасно пола имели возможность убедиться, что для того чтобы похудеть быстро и эффективно, начинать диету нужно в определенный день лунного цикла. Поэтому если вы решили привести себя в порядок, то специалисты советуют обратить внимание на диету по лунному календарю в феврале 2019 года. Для этого нужно узнать самые благоприятные дни для начала диеты, быстрого и эффективного похудения в феврале.

5 и 6 февраля 2019 года – первый и второй  лунный день. Первые дни лунного месяца считаются идеальными для начала диеты в феврале 2019 года. Если вы решите начать диету именно в этот момент, то вам будет легко продержаться до самого конца месяца, а результат обязательно порадует.

14 февраля 2019 года – десятый лунный день. Все то, что вы начнете делать в этот день, автоматически станет привычкой. Поэтому, начав правильно питаться 14 февраля, вы положите начало здоровому образу жизни. Хотя специалисты предупреждают, что сделать это будет не совсем легко, так как именно в это время у многих проснется отменный аппетит.

18 февраля 2019 года – четырнадцатый лунный день. Он также как и первый лунный день идеален для начала диеты в феврале 2019 года по лунному календарю. По сути – это ваш второй шанс, если по каким-то причинам вам не удалось начать диету 5-6 февраля.

25 февраля 2019 года – двадцать первый лунный день. Хотя месяц и подходит к завершению, но начинать диету по лунному календарю в феврале 2019 года в этот день не только можно, но и нужно. Изменить свои гастрономические пристрастия в этот день будет легко. Кроме того день прекрасно подходит и для отказа от вредных привычек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)