Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 26 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Стеша Маликова в наряде не по возрасту появилась на балу дебютанток Tatler

Стеша Маликова в наряде не по возрасту появилась на балу дебютанток Tatler
Семнадцатилетняя Стефания - дочь Дмитрия Маликова, побывала на ежегодном бале дебютанток Tatler. В 2016 году Стеша Маликова кружила в вальсе со звездным отцом в нежном наряде белого цвета, а в этом году девушка выбрала платье, больше подходящее для более взрослой женщины.


Дочь популярного артиста семнадцатилетняя Стефания Маликова не один год становится гостьей ежегодного бала. В прошедшем году девушка также была дебютанткой и кружилась в танце вместе с отцом в легком нежном белом вечернем наряде. Накануне бала Стеша в микроблоге написала, что в 2016 году она выбрала образ Наташи Ростовой, однако в этом году дочь исполнителя примеряла на себя образ антипода — Элен Курагиной.
Девушка облачилась в платье черного оттенка. Верх наряда с корсетом на тоненьких бретельках, а юбка пошита слоями из мелких перьев. Стефания назвала выбранный образ «черный лебедь». По мнению подписчиков, данное платье ей добавляет несколько лет. Стоит отметить, что Стеша в этом году поступила в МГИМО на факультет журналистики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)