Иван Филипов
Опубликовано: 06:14, 02 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В администрации Сургута назначен главный архитектор

В администрации Сургута назначен главный архитектор«Новости Югры»

В администрации Сургута новое кадровое назначение — на пост директора департамента архитектуры и градостроительства назначен Сергей Солод. «К исполнению обязанностей директора он приступил сегодня, 1 февраля», — рассказали Znak.com в администрации муниципалитета.

Ранее Сергей Солод 12 лет возглавлял Бюро технической инвентаризации в Сургуте. В декабре 2018 года занял пост заместителя директора профильного департамента.

Юрий Валгушкин, временно курировавший вопросы архитектуры и градостроительства в администрации Сургута, вернулся на прежнее место работы — заместителем руководителя этого же ведомства.

Глава Сургута назначил врио главного архитектора города

Напомним, в августе прошлого года Алексей Усов, курировавший вопросы архитектуры и градостроительства в администрации Сургута, покинул свой пост по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. До этого администрацию покинул и заместитель главы по строительному блоку Роман Меркулов, проработавший в мэрии чуть более года. Местные наблюдатели прогнозировали, что пост займет Руслан Цыганенко, который незадолго до этого ушел с поста директора департамента строительства ХМАО. Но пока прогноз не оправдался.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)