Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 01 февраль 2019
По материалам: znak
Другие новости

Общественная палата Екатеринбурга отказалась информировать депутатов думы о своей работе

Общественная палата Екатеринбурга отказалась информировать депутатов думы о своей работеПредседатель Общественной палаты Екатеринбурга Владимир Разбойников Яромир Романов

Председатель Общественной палаты Екатеринбурга Владимир Разбойников проигнорировал запрос депутатов городской думы с просьбой отчитаться о своей работе. Об этом сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению рассказал ее председатель Алексей Вихарев, передает корреспондент Znak.com.

Он объяснил, что в конце прошлого года народные избранники попросили поставить в план работы комиссии вопрос об итогах работы общественной палаты в 2018 году. «26 декабря я запросил у председателя Владимира Разбойникова информацию по вопросу, который должен был быть рассмотрен сегодня на комиссии. 24 января был получен ответ, что после утверждения доклада о деятельности общественной палаты на заседании самой палаты, запланированном на 28 февраля, доклад пришлют в комиссию и депутатам», — рассказал Вихарев.

Вихарев считает, что, отвечая таким образом, Общественная палата не хочет информировать депутатов о своей деятельности.

Новый состав общественной палаты Екатеринбурга работает с начала 2018 года. В него входят представители, делегированные думой Екатеринбурга, главой города и общественными организациями — при этом за прошедший год в городе существенно обновился состав городской думы и сменился глава города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: