Иван Филипов
Опубликовано: 17:15, 31 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Илья Яббаров заявил, что Алена Савкина на самом деле прикидывается жертвой

Илья Яббаров заявил, что Алена Савкина на самом деле прикидывается жертвой
Один из самых вызывающих участников телестройки «Дом-2» Илья Яббаров заявил, что его возмущает поведение беременной Алены Савкиной (Рапунцель-младшей).

По мнению Яббарова, Савкина время от времени заигрывается в роли жертвы, особенно если учесть тот факт, что будущая мамочка то и дело говорит о том, что на самом деле счастлива, и не страдает из-за того, что будет воспитывать первенца в одиночку.


Не секрет, что на днях Илью и его новую возлюбленную Маргариту Ларченко отправили на Сейшельские острова. Впрочем, оказывается, что даже на расстоянии Яббаров продолжает конфликтовать с бывшей беременной избранницей. По словам участника «Дома-2», именно Рапунцель-младшая провоцирует все ссоры, а они с Ритой просто отвечают ей «той же монетой».

Считанные часы назад Яббаров вышел со своей странички в Instagram в прямой эфир, в котором заявил, что Савкина на самом деле прикидывается жертвой.

«Мы с Ритой думаем, что у Алены раздвоение личности.. Сначала она говорит, что ребенку нужен отец, а чуть позже пишет в социальных сетях о том, что такой, как я, ей и ее сыну не нужен. За подарки это вообще отдельный разговор..Алена сказала, что передаст все, что я купил ребенку, администрации «Дома-2», и они могут делать с этими вещами все, что им захочется..Кстати, на выписке меня не будет, потому что эта женщина пригрозила вызвать охрану, если я приеду в роддом», - рассказал Яббаров в недавнем прямом эфире.
К слову, многие подписчики Ильи не поддерживают его решение не ехать на выписку собственного ребенка. По их мнению, Яббарову выгодно, что Рапунцель-младшая от него отказалась, ведь ему не придется платить алименты на этого малыша.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: