Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 30 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Испанские уфологи запечатлели движущийся со скоростью звука НЛО

Испанский уфолог рассказал об НЛО. Этот объект был запечатлён камерой дрона. У предмета необычная форма длиной около 2 метров.

Испанские уфологи запечатлели движущийся со скоростью звука НЛО

Объект резко появляется будто из ниоткуда, за несколько секунд преодолевается расстояние в 600 метров. Судя по скорости его передвижения, можно предположить, что у него звуковая скорость 343 м в секунду.

Заметив беспилотник, НЛО исчез. Судя по его скорости, это не может быть какое-то животное или насекомое. Уфологи уверены, что на видео зафиксирован именно инопланетный предмет. Как считают уфологи, при необходимости их объекты могут принимать любую удобную форму.

Уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте опубликовал снимки с дрона, который зафиксировал НЛО. Он выглядел не как привычная тарелка, а как небольшая трубка.

По мнению уфологов, устройство вылетело изучить местность и среагировало на приближающийся дрон. Как предполагается, где-то рядом расположена инопланетная база.

НЛО изучал холмистую местность испанской провинции Ла-Риоха. Из-за передвижения на огромной скорости объект в виде трубки напоминал тарелку.

Как уверен уфолог, НЛО может быть маленьким. У инопланетян есть дроны, которыми они пользуются в случае необходимост

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)