Magnolia
Опубликовано: 16:14, 30 январь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Поддерживаете ДНР и ЛНР? Военный прокурор Матиос предложил проверить всех украинцев на полиграфе (ВИДЕО)

Поддерживаете ДНР и ЛНР? Военный прокурор Матиос предложил проверить всех украинцев на полиграфе (ВИДЕО)

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос предложил проверить с помощью специальной программы всё население Украины (!) на предмет поддержки людьми Республик Донбасса.

Об этом Матиос заявил в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.

«Сейчас верховный главнокомандующий Петр Алексеевич дал поручение и сейчас много кто занимается тем, как отсеять тех людей, которые вынужденно живут в режиме оккупации (имеются в виду территории ДНР и ЛНР — прим. РВ), от тех, кто вынужденно работает учителем в школе, и тот, кто сознательно организует фейковые выборы и собирает налоги.

Открою сегодня большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально-научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определенному алгоритму реагирует на перечень вопросов.

И реакция на эти вопросы даёт ответ — говорит искренне или не искренне. Для этого нужен компьютер и полчаса на одного человека.

Придется пропустить (через полиграф) всё население, потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины», — мечтает Матиос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)