Magnolia
Опубликовано: 12:28, 30 январь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Иначе не пройдёте аттестацию»: на оккупированном Донбассе учителей заставляют голосовать за Порошенко (ВИДЕО)

«Иначе не пройдёте аттестацию»: на оккупированном Донбассе учителей заставляют голосовать за Порошенко (ВИДЕО)

Едва действующий украинский гарант объявил, что будет баллотироваться на второй президентский срок, как «активисты» на местах бросились «убеждать» работников бюджетной сферы голосовать за Порошенко.

В Сети появилось видео, снятое в одной из школ на оккупированной Киевом территории Донбасса. Учителей откровенно заставляют голосовать за Порошенко, обещая премию в 300 гривен за каждый голос в его пользу и пугая санкциями за отказ.

«Вы обязаны поддержать действующего президента. Ясно, что основным конкурентом будет Тимошенко. Она уже была у власти, ничем хорошим для нашей страны это не закончилось...

Вспомните, что было в 2014 году с нашим городом. Думаю, никто не хочет возвращения войны. Что нас ждёт при Порошенко, все понимают. А вот чего ждать от Тимошенко? При Тимошенко или любом другом кандидате война может вернуться в наш город…

Нужно, чтобы каждый из вас проголосовал правильно. Донесите эту мысль до всех знакомых. Нужно, чтобы каждый из вас пришёл на выборы и привёл как можно больше людей.

За каждого человека, которого вы сможете привести, один благотворительный фонд выделит вам по 300 гривен. Приведёте 10 человек – получится 3 тысячи…


Советую вам не лезть на рожон… не пройдёте аттестацию», — пугает агитатор педагогический коллектив.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)