Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 25 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Пахом проведет «Сверхъестественный отбор» экстрасенсов по российским городам

Пахом проведет «Сверхъестественный отбор» экстрасенсов по российским городам

Певец, актер и художник Сергей Пахомов, прославившийся после участия в телепроекте «Битва экстрасенсов», станет ведущим шоу «Сверхъестественный отбор» на телеканале ТВ-3. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, он отправится в турне по городам России, чтобы выявить самых сильных экстрасенсов.

- По условиям программы, лучшие экстрасенсы в городе сами будут придумывать друг для друга изощренные задания, отталкиваясь от уязвимых мест оппонентов, и сами же оценивать, как их коллеги справляются с вызовами, - говорится в описании программы.

В первый сезон «Сверхъестественного отбора» попали шесть городов: Тверь, Тула, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород и Казань.

- Каждый город имеет свой характер, через него можно постигать настоящее время, - говорит Пахом. - Я - патриот, я люблю наши города и предпочитаю иллюстрировать свою любовь делом. Находить ярких магических персонажей, выявлять среди них сильнейшего в своём городе – это доброе дело, но это также очень интересное и освежающее действо. На самом деле экстрасенсорные способности есть у всех людей, и особенно ярко они проявляются в детстве. Но потом большинство об этом забывает, а у меня инфантильное устройство, я навечно в детстве, я искренен, как ребенок, и мой внутренний экстрасенсорный хоботок вибрирует.

По условиям шоу, в каждом городе съёмки длятся четыре дня. Каждый день три магических профессионала готовят задания для четвёртого, чтобы вынести заключение о его компетентности. Передача будет выходить с понедельника по четверг. Премьера шоу состоится 13 ноября 2017 года.

Начало выпусков в 18.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: