Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В ГАИ Башкирии предупредили об опасности на дорогах из-за непогоды

В ГАИ Башкирии предупредили об опасности на дорогах из-за непогоды

Руководитель ГАИ Башкирии Динар Гильмутдинов сообщил об опасности на автомобильных дорогах республики. Главной причиной стали плохие погодные условия.

В настоящее время в Башкирии сложилась неблагоприятная погода. Дороги стали опасными из-за высокого риска возникновения ДТП. Снегопад, обледенение асфальтного покрытия сыграли не в пользу автолюбителей. Динар Гильмутдинов на своей странице в социальной сети написал обращение ко всем автомобилистам, кому в эти дни нужно оказаться на дороге. Он предупредил о том, что водителям нужно быть крайне осторожными и внимательными, чтобы не попасть в ДТП.

Соблюдение дистанции, отсутствие максимальной скорости транспортного средства и тщательная бдительность смогут предотвратить аварийные ситуации на автомобильных трассах Башкирии. По словам Динара Гильмутдинова, сотрудники ГИБДД Башкирии будут работать в эти дни в усиленном режиме. Также полицейский подчеркнул, что если у кого то будет возможность оставаться дома в дни непогоды, лучше таким шансом воспользоваться, чтобы избежать попадания в неприятные ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)