Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 25 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Каменских анонсировала выход нового видео на YouTube

Каменских анонсировала выход нового видео на YouTube
Популярная исполнительница Настя Каменских активный пользователь социальных сетей. Украинская певица ведет личный блог на YouTube. Артистка в среду с утра, в микроблоге Intagram, оставила пост. В нем она сообщает, что очень скоро выйдет ее новое видео.


Каменских сообщила, что в видеоролике будет идти речь о том, что находиться в ее телефоне. Подписчики предполагают, что Настя будет рассказывать о любимых ее приложениях. К посту артистка добавила свою публикацию. Стоит отметить, что вчера в рамках YouTube Каменских обнародовала видеоролик с Потапом. Артистка сообщила, что они поют в дуэте уже одиннадцать лет, и сейчас приняли решение на некоторое время сделать перерыв и отдохнуть от сцены. Настя и Потап причины не назвали, только отметили, что за долгие годы выступлений очень устали.
Поклонники заметили на безымянном пальце певицы обручальное кольцо, но сама Каменских этого не комментирует. Фолловеры предполагают, что тридцатилетняя артистка планирует стать мамой. При этом ходили слухи, что Настя и Потап тайно поженились, и под Киевом достраивают семейное гнездышко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)