Иван Филипов
Опубликовано: 20:44, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Собчак опоздала к Малахову на шоу на «России 1»

Собчак опоздала к Малахову на шоу на «России 1»

Ксения Собчак, потенциальный кандидат в президенты РФ, опоздала на шоу Андрея Малахова на канале «Россия 1». Это был первый эфир для телеведущей на федеральном телеканале после её заявления об участии в выборах.

Телеведущая опоздала в «гости» к Андрею Малахову из-за пробок, пошутив, что это демонстрация опоздания президента, которого все ждут. При этом она добавила, что в опоздании стоит винить только себя, а не дорожную ситуацию.

В ходе передачи Ксения Собчак ответила на множество вопросов, в том числе и про федеральные каналы, на которых она не появлялась и куда её «не пускали» провластные продюсеры и директора телеканалов. «Засветилась» телеведущая на каналах государственного значения только после того, как объявила о желании участвовать в президентской гонке. Собчак отметила и самого Малахова, который также поменял работу и не может говорить о политике так, как ему указывают, а не как он видит сам.

Помимо этого, телеведущая рассказала о том, как решилась на участие в выборах, о начавшихся «неприятностях» в команде (конфликт главы избирательного штаба и супруги, поддерживающей Навального) и вновь затронула тему Крыма. Собчак по-прежнему считает, что Россия нарушила Будапештский меморандум, а присоединение полуострова к России не признаёт ни одна страна в мире, поэтому это надо обсуждать и открыто говорить об этом.

В конце ток-шоу Андрей Малахов полушутя-полусерьёзно сказал Ксении Собчак, что беспокоится за неё и попросил беречь себя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: