Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 25 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

На передаче Малахова мать Собчак рассказала, что это стало самым трудным решением в жизни

На передаче Малахова мать Собчак рассказала, что это стало самым трудным решением в жизни
Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова стала гостей в передачи Андрея Малахова, где обсуждался вопрос об идеи известной ведущей баллотироваться в президенты. В свою очередь Людмила Борисовна поделилась, что это решение стало самым трудным в ее жизни. Сама Собчак также пришла в гости на шоу и с охоткой отвечала на все вопросы.

Нарусова отметила, что за 66 лет ее жизни последние две недели стали самыми сложными, так как она все время решала о том, стоит ли отговаривать дочь от данной идеи, либо поддержать в этом. В итоге она заявила, что всегда и во всем поддерживала своего ребенка, поэтому в этой позиции также примет сторону Ксюши.

Людмила Борисовна считает, что Собчак полностью готова к этому ответственному шагу, так как у нее есть большой жизненный опыт, здравое мышление, план, образование и преимущество в том, что Ксения выросла в этой ситуации, понимая все «изнутри».

В свою очередь Ксения рассказала, что планирует собрать нужные 300 тысяч подписей благодаря Интернету, а также через точки по всей стране, и с юмором и иронией отреагировала на мемы, где ее сравнивают с Хиллари Клинтон и «лошадью», заявив, что если она и «лошадь», то только та, которая «принесет людям сказку, счастье и правильные ценности».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)