Иван Филипов
Опубликовано: 16:43, 28 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Рассекречена личность невесты Александра Цекало, ради которой он бросил семью

Рассекречена личность невесты Александра Цекало, ради которой он бросил семью
Молод душой совершенно свободен после развода с Викторией Галушка 57-летний продюсер уже стремится к новым высотам любви.

На поднятый в СМИ шум о его якобы изменах в связи с «римскими каникулами» с новой пассией Александр рассердился на журналистов, но признался, что уже холост и довольно приличное время серьезно встречается с некой Дариной.

Буквально недавно популярный ведущий решил рассекретить свой новый статус жениха стройной жгучей брюнетки азиатской внешности, коей оказалась Дарина Эрвин. Девушку можно увидеть в эпизодических ролях статусных кинолент с такими знаменитостями, как Шерон Стоун, наприме, в романтической комедии «Кое-что на день рождения» и в одной из серий «Идеального убийства».

Не только на задворках голливудских звездных фильмов, но и в театре «Theater 68» служила некоторое время стройная красотка до самого его закрытия. Девушка еще знаменита тем, что имеет определенные художественные способности, а увлекается Дарина отображением на холсте обнаженной натуры. Знаменитый фотограф Филипп Калмбач, сделавший для возлюбленной Александра Цекало портфолио в 2017 году, узнал, что ее экзотическая внешность от отца (он кореец), а мама – русская.

Кстати, экзальтированная фамилия Эрвин всего лишь творческий псевдоним, но похоже, очень скоро она может измениться на не менее звучную Цекало. Александр в порыве защиты от звания «любовница», данного девушке представителями СМИ, открыто признался в том, что уже состоялась помолвка, и Дарина теперь может по-праву считаться в статусе его невесты.

Будет свадьба, пишет «Экспресс-газета», предварительно намеченная на март. Оказалось, что у пары много общих друзей, и встретились возлюбленные вполне прогнозировано. К примеру, Дарина Эрвин дружит с соучредителем телекомпании «Среда» Иваном Самохваловым, а это не кто иной, как партнер Цекало по бизнесу, а познакомил возлюбленных их общий друг Игорь Жижикин, который по работе вынужден часто ездить в Голливуд. Сама Дарина долгое время живет в Лос-Анджелесе, снимается в голливудских кинолентах и вращается в обществе звезд. Экзотическая красота Дарины считается в Корее идеалом, а потому Александра Цекало можно поздравить, как истинного ценителя.

Видимо, Александр готовит свои апартаменты стоимостью в полмиллиарда рублей к приему возлюбленной, потому как его бывшая супруга Виктория Галушка с наследниками уже готова перебазироваться в жилье в Химках, где сейчас еще не закончены строительно-отделочные работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)