Иван Филипов
Опубликовано: 13:50, 28 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Новой избранницей Александра Цекало стала голливудская актриса Дарина Эрвин

Новой избранницей Александра Цекало стала голливудская актриса Дарина Эрвин
Актер Александр Цекало весной собирается жениться на голливудской актрисе Дарине Эрвин, с которой его познакомил Игорь Жижикин. Ранее Цекало развелся со своей супругой Викторией Галушкой, поводом для этого события послужили измены мужа с любовницей, которой, по всей видимости, и была Дарина Эрвин.

По словам фотографа Филиппа Калмбача, сделавшего в 2017 году для Дарины Эрвин портфолио, актриса по линии матери имеет русские корни, а отец ее — кореец. Кроме того, у нее есть родня в Казахстане. В Корее Дарину Эрвин считают очень популярной и красивой, поэтому неудивительно, что Александру Цекало она очень понравилась. В основном актриса снималась в эпизодических ролях, однако ей удалось поработать с Шэрон Стоун в картине «Кое-что на день рождения».

Достоверно неизвестно, как актер познакомился с Дариной Эрвин. Свести их мог Игорь Жижикин, он часто ездит в Голливуд по работе. Кроме того, его в компании Александра Цекало и Дарины Эрвин видели в ресторане. Что же касается бывшей жены Цекало, то она с детьми переедет в Химки, где идет строительство нового дома. Сам Александр Цекало останется жить в особняке на Рублевке.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости ШОУ-БИЗНЕСА (@zvyozdi) 12 Янв 2019 в 1:03 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)