Иван Филипов
Опубликовано: 19:29, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елена Бушина намекнула на проблемы в отношениях с мужем

Елена Бушина намекнула на проблемы в отношениях с мужем
Экс-участница “Дома-2” Елена Бушина вновь обеспокоила своих поклонников намеком на проблемы в семье. Елена Бушина стала одной из немногих экс-участниц “Дома-2”, которым удалось удачно выйти замуж за достойных мужчин. Однако девушка не ценила своего счастья и постоянно вступала в конфликты со свекровью.

Вызывающее поведение Елены Бушиной привело к тому, что супруг и его родители выгнали ее из общего дома, а затем муж подал на развод. Через некоторое время пара снова сошлась, но уже без официального оформления брака. Со второй попытки семейная жизнь у экс-участницы “Дома-2” вновь не заладилась.

Накануне Елена Бушина опубликовала в Instagram пост, в котором отметила, что зло никогда не приходит одно, а между людьми всегда рвется там, где тонко.


Подписчики Елены Бушиной посчитали, что этой записью экс-участница “Дома-2” намекнула на проблемы в отношениях с мужем и поспешили ее успокоить. У всех в жизни бывают сложные периоды и их просто нужно пережить.

Некоторые посоветовали Елене Бушиной не терять времени даром и бежать от такого мужчины, который в зрелом возрасте все еще живет с родителями. Однако с двумя детьми далеко не убежит и экс-участница “Дома-2” это прекрасно понимает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: