Иван Филипов
Опубликовано: 10:31, 28 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Из челябинской больницы выписывают пострадавшего при взрыве дома в Магнитогорске

Из челябинской больницы выписывают пострадавшего при взрыве дома в Магнитогорске

Врачи челябинской областной больницы готовят к выписке мужчину, пострадавшего при обрушении подъезда в доме № 164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске.

«На завтра, 29 января, планируется выписка из Челябинской областной больницы молодого мужчины, пострадавшего при обрушении жилого дома в Магнитогорске. Из всех, кто пострадал в этой трагедии и находился на лечении в южноуральских больницах, это последний пациент», — заявили в региональном министерстве здравоохранения.

Кроме того, в столичном НИИ неотложной детской хирургии и травматологии находится маленький Ваня Фокин, который был обнаружен под завалами спустя сутки после обрушения. Как ранее сообщал Znak.com, ребенку спасли ногу. По последним данным, мальчик в сознании, питается самостоятельно, общается с мамой.

Напомним, 31 декабря 2018 года в результате взрыва обрушился седьмой подъезд многоквартирного дома № 164 на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске. Под завалами погибли 39 человек. Расследование причин трагедии продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)