Иван Филипов
Опубликовано: 21:07, 23 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством высших сил, их защищает невидимая рука

Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством высших сил, их защищает невидимая рука

Астрологи назвали три знака зодиака, которые всю свою жизнь находятся под покровительством высших сил.

Близнецы. Всё самое важное, что происходит в жизни Близнецов, – счастливая случайность. Например, мимолетная встреча может стать судьбоносной, в их руки попадает нужная информация и т.п. Таким образом и проявляется участие ангела-хранителя в их жизни. Обладая потрясающей интуицией, представители этого воздушного знака никогда не ошибаются в людях, сразу определяя их отношение к себе, идет по жизни легко и беззаботно, поскольку ему помогают высшие силы.

Дева. Представители этого земного знака – скептики, поэтому им трудно поверить в то, что в их жизни присутствуют высшие силы. Все свои успехи Девы считают личными достижениями. Однако на самом деле их всю жизнь ведет незримая рука, внушая нужные мысли. Ангел-хранитель обнимает Дев своими крыльями, оберегая и спасая от неправильных решений.

Стрелец. Очень позитивный знак зодиака, буквально светится изнутри, несет людям свой положительный настрой. По мнению астрологов, длань высших сил проявляется в жизни Стрельцов тем, что он гораздо легче других получает желаемое. Причем Фортуна улыбается не только этим огненного знака, но и всем, кто их окружает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: