Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 25 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

ВКонтакте будет бесплатно продвигать благотворительные фонды

ВКонтакте будет бесплатно продвигать благотворительные фонды
Благотворительные фонды получат бесплатное продвижение от ВКонтакте и ведущих интерактивных агентств.

31 октября ВКонтакте совместно с Ассоциацией Интерактивных Агентств и Ассоциацией Фандрайзеров проведёт первый Благотворительный аукцион услуг digital-продвижения в московском офисе VK. На мероприятии благотворительные фонды выступят с презентациями и расскажут о целях и задачах своих интернет-коммуникаций. После выступления каждого фонда будет проведен аукцион — агентства. Те, кто предложат наибольшее количество часов своих услуг, станут подрядчиками фондов.

«Участвуя в аукционе, агентства получат уникальную возможность поработать в социальной сфере и в будущем перевести фонд в разряд клиентов. Приятный бонус — бесплатный рекламный пакет от ВКонтакте для продвижения партнёрского фонда», - поделился руководитель Ассоциации Интерактивных Агентств Игорь Намаконов.

При поддержке социальной сети они на некоммерческой основе разработают стратегии продвижения благотворительных организаций, а также предложат креативные концепции и подготовят медиапланы. «Благотворительные организации хотят максимально эффективно решать коммуникационные задачи в VK, но зачастую им не хватает для этого опыта и компетенции. Наше мероприятие поможет с этой задачей» ,- рассказала руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте» Ирина Шубина.

Для участия в аукционе было отобрано 7 фондов: РК «Детские деревни — SOS» РООИ «Перспектива» БФ «Старость в радость» БФ «Дети наши» РООРДИ «Дорогою добра» БФ «Образ жизни» БФ «Мы рядом!»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: