Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 23 январь 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Муж Ксении Собчак сломал нос ее любовнику в двух местах

Муж Ксении Собчак сломал нос ее любовнику в двух местах

Мужчины подрались около одного из столичных кафе. Охранники, решив не вмешиваться, молча наблюдали.

Причиной драки, предположительно, стала Ксения Собчак, у которой роман с режиссером Константином Богомоловым. Свидетели инцидента рассказали, что Виторган ударил соперника по лицу. Охранники кафе драке не препятствовали, решив, что это должны были сделать секьюрити:
- Почему охрана Богомолова и Собчак ничего не сделала? Все видели, но ничего не сделали. Вот это бред. Это все наиграно, нам кажется. Но крови было много.


Видеокамера наружного наблюдения, установленная на фасаде кафе, зафиксировала приезд кареты скорой помощи. Однако Богомолов, по словам свидетельницы произошедшего, от госпитализации отказался:
- Слышала, как он сказал врачам, мол, это из-за женщины. Говорит: «Зачем меня в больницу, я останусь здесь, буду ждать друзей. Полицию тоже не надо, я знаю его, это не было для меня неожиданностью».


Режиссер постоянно разговаривал с кем-то по мобильнику, чем очень мешал бригаде скорой помощи. От комментариев Богомолов отказался, однако позднее в его Инстаграме появился пост:
«Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано».

О том, что Собчак изменяет мужу, слухи ходят около двух месяцев. Поговаривают, что Богомолов развелся с женой – актрисой Дарьей Мороз, именно из-за Ксении. Да и Новый год они встречали вместе, не стесняясь других посетителей заведения. Видели Собчак и в Вене. Телеведущая гуляла с режиссером по городу, будучи изрядно навеселе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)