Иван Филипов
Опубликовано: 06:46, 23 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака с двойным дном, они не за тех себя выдают

Знаки Зодиака с двойным дном, они не за тех себя выдают

Астрологи рассказали о представителях зодиакального круга, которые обладают весьма интересной чертой – они далеко не те, кем кажутся с первого взгляда. Таковыми, по мнению экспертов, являются следующие знаки Зодиака.

Телец. Ни у кого нет шансов узнать, что творится на душе у людей этого созвездия. Даже если кажется, что вы отлично знаете человека, то ошибаетесь – у Тельца имеются свои секреты, о которых не знают ни друзья, ни даже самые близкие люди.

Рак. Представители этого знака производят впечатление тихих и спокойных людей, однако в душе они настоящие бунтари. Когда их истинное «Я» вырывается наружу, близким и друзьям остается лишь поражаться столь резким переменам и перевоплощению Раков.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, всегда придут на помощь в трудной ситуации, помогут, поддержат и побудут жилеткой при необходимости. Однако не стоит обольщаться, в глубине души они будут считать вас неудачником, неспособным решать свои проблемы.

Стрелец. Представители этого созвездия на людях всегда выглядят смельчаками и весельчаками, готовыми к отрыву, риску и авантюрам. Вокруг них всегда много друзей. Однако в душу на самом деле они крайне одиноки, Стрельцы открываются только самым близким людям, в действительности которых у них не так уж и много.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: