Иван Филипов
Опубликовано: 01:46, 23 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Челябинка попала в странную историю в Москве: то ли угнала такси, то ли стала жертвой

Челябинка попала в странную историю в Москве: то ли угнала такси, то ли стала жертвой

В Москве силовики разбираются в обстоятельствах странного инцидента, который произошел при участии 27-летней челябинки и водителя «Яндекс-такси». Как пишет телеграм-канал Mash, по одной из версий, в минувшее воскресенье челябинка Катя избила водителя «Яндекс-такси» и угнала его машину. По другой версии, девушка сама стала жертвой.

«В воскресенье утром Андрей принял заказ и покатил по Садовому. В районе поворота на Цветной с тротуара на капот внезапно запрыгнула фурия. Андрей вышел, чтобы глянуть, чем помочь, но тут помощь потребовалась ему самому. She-Hulk подлетела сбоку, бросила пацана на другую машину, сломала пару костей и показала отличное знание школы GTA — угнала его хендай, — описывает Mash первую версию. — Водителя нашли несчастным, больным, лежащим на проезжей части и отправили в Склиф. Девицу тоже нашли — по плану „Перехват“. Ей 27, она из Челябинска».

Далее, по данным телеграм-канала, девушка едет на угнанном такси на Ленинградку. Там тормозит около кафе «У Адама», не вписывается в дорожные реалии и устраивает ДТП. Выходит (вся в крови) и говорит оторопевшей толпе, что ей нужна помощь, так как её изнасиловали. Помощи, однако, не ждет и скрывается в подъезде соседнего дома (своего). Вскоре ее находят и задерживают.

Друзья девушки заявили Mash, что ситуация развивалась совершенно по-другому.

«Катя около семи утра вызвала себе машину, спокойно в нее села и поехала по делам. На Садовом кольце на капот машины внезапно бросился неадекват, стал бить в окна и водителю пришлось выйти, — пишет Mash. — Нападавший сломал водилу, ударил Катю по лицу, отнял ее сумку, сел за руль и устроил гонки на скорости 180 км/час. Потом ему все-таки надоело тратить на нее бензин, он остановился и велел девушке выметаться. Сумку оставить — в качестве платы за проезд». Далее девушка якобы бросилась к людям, просила у них помощи.

По данным телеграм-канала, видео с камер прояснять ничего не может, показания у водителя и девушки противоположные и какой-либо приоритетной версии у силовиков нет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)