Иван Филипов
Опубликовано: 23:24, 22 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Пентагон выбросил миллионы на инопланетян и поиски НЛО

Министерством обороны США опубликованы документы, подтверждающие, что ведомство занималось изучением контактов с инопланетянами и манипуляциями с пространством-временем.

Пентагон выбросил миллионы на инопланетян и поиски НЛО

В американских СМИ уже сообщалось, что Пентагон потратил огромные средства на изучение и разработку сомнительных проектов. В качестве фактов, подтверждающих свою работу, предоставлялись видеозаписи общения пилотов истребителей с НЛО.

Еще одним предметом исследования Пентагона были червоточины или кротовые норы. Это такие тоннели в пространстве, которые соединяют удаленные друг от друга части вселенной. Их существование не доказано, но общая теория относительности допускает их наличие. К червоточинам проявляют интерес и ученые, и фантасты.

Неизведанные явления изучались в рамках «Программы идентификации аэрокосмических угроз». На базе этой программы было проведено 38 различных исследований.

Часть из этих программ укладывается в разумное, другая вызывает сомнения. Например, на программу по установке контактов с инопланетянами потребовались десятки миллионов долларов.

Цель программы о методах прохождения кротовых нор, одним из авторов которой является парапсихолог и экстрасенс Гарольд Путхофф, это изучение возможностей для дальних межзвездных полетов. Бюджет этой программы хранится в секрете.

Ещё одно исследование занималось созданием невидимой дыры, внутри которой можно хранить другие объекты. Или работы, посвященные изобретению прозрачного металла.

В США много засекреченных программ, которые занимаются изучением неизвестного и оттягивающие на себя огромные средства.

Пентагоном были потрачены огромные финансовые средства. Большая часть программ закрылась, немалая часть подобных программ недоступна.

Предположительно, таким образом скрываются объемы финансирования на эти исследования.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: