Иван Филипов
Опубликовано: 23:07, 22 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Нибиру появилась в небе над Ярославлем

Конспирологи считают, что получили еще одно подтверждение того, что планета Х скоро нападет на Землю. В небе над Ярославлем появилось изображение, напугавшее местных жителей. Что касается уфологов и конспирологов, они восприняли это как приближение Нибиру.

Нибиру появилась в небе над Ярославлем

Планета Х уже рядом. Видели свечение и в других районах России. Присутствие планеты-убийцы уже давно будоражит умы многих. Усугубляют негативные умонастроения и конспирологи.

Если посмотреть на вещи реально, прогнозы конспирологов еще ни разу не сбылись. Специалисты, которые скептически относятся к заявлениям конспирологов, опираются на научные данные и являются противниками точных и многообещающих прогнозов насчет будущего планеты.

И хотя яркое свечение было заметно во многих районах, это совсем не означает, что планета Нибиру вот-вот перейдет в атаку. Скорее всего, это природное явление, которое вполне объяснимо с научной точки зрения.

Ученые опираются на факты, а не на предсказания. Научный мир базируется на точном изложении фактов. В противном случае легко скатиться в пучину предсказаний, которые легко опровергнуть. Это уже станет псевдонаука.

И все-таки очень многие люди продолжают верить в таинственную планету и в ее приближение. Никому из нас, даже крупным ученым неизвестно, какое будущее ждет Землю. Но никто, кроме конспирологов, не берет на себя ответственность предсказывать его.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: