Иван Филипов
Опубликовано: 22:29, 22 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Гоген Солнцев боится, что его пожилая жена Екатерина Терешкович не выживет после увеличения груди

Гоген Солнцев боится, что его пожилая жена Екатерина Терешкович не выживет после увеличения груди
Чуть меньше года назад скандально известный экс-участник телепроекта «Дом-2» Гоген Солнцев шокировал публику, оформив брак с Екатериной Терешкович, разница в возрасте с которой у него 26 лет. С тех пор супруги не перестают появляться в новостной ленте различных интернет-изданий.

Сначала пользователи оживленно обсуждали союз молодого парня с пожилой женщиной, которые со стороны похожи не на мужа и жену, а на внука и бабушку. Многие предполагали, что между супругами нет любви, и вместе они только ради славы и денег.


И, казалось бы, все у Солнцева и Терешкович хорошо: они вновь начали публиковать в соцсетях совместные фотографии, а также публично признаваться друг другу в любви, но нет. Сегодня Гоген вышел на связь со своими подписчиками в Instagram, сообщив, что находится в полном отчаянии.

Оказалось, что его жена, у которой только закончился реабилитационный период после пластической операции на лице, вновь хочет обратиться за помощью к хирургу, чтобы увеличить грудь на 2 размера.


«Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить. И дело даже не в деньгах, а в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесет в силу возраста и сложности операции», - посетовал бывший герой телестройки.

По словам парня, его аргументы на исходе, а супруга продолжает стоять на своем, несмотря на то, что он полностью доволен тем, как выглядит ее грудь.

«Советую решить проблему на телеканале Россия!», «Ждем вас в «Прямом эфире». Обсудим грудь вашей жены», «Только Малахов может решить эту проблему», «Срочно нужно идти на «Прямой эфир», «К Малахову, он все решит», - посоветовали Солнцеву подписчики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)