Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 22 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

В Москве женщина избила таксиста и угнала его машину

В Москве женщина избила таксиста и угнала его машину

 Московская полиция арестовала 27-летнюю девушку. По словам таксиста, девушка сначала начала конфликт из-за стоимости поездки. Не договорившись о цене, девушка избила водители, после чего завела машину и скрылась с места происшествия. Сейчас мужчина находится в больнице с травмами разной степени тяжести. Драка случилась на дороге Садовой-Самотечной улицы, у машины марки Hyundai , за рулем которого был 52-летний москвич Андрей. «Я работаю в «Яндекс-такси». Принял заказ и поехал с пассажиркой по Садовому кольцу. При въезде на Цветной бульвар на машину запрыгнула девушка. Я вышел из машины, чтобы узнать, не требуется ли даме помощь, но, как оказалось, девушка была не из слабых. Она набросилась на меня, отлупила, откинула на соседнее авто, залезла в салон и уехала в неизвестном направлении», - сообщил таксист.

Угнанную машину заметили возле одного из домов на Ленинградском шоссе. В скором времени полиция задержала дебоширку, ею была 27-летняя москвичка, проживающая по адресу задержания.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Девушке теперь предстоит заключение под стражу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)