Иван Филипов
Опубликовано: 20:15, 22 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Специалисты доказали невозможность обладать идеальной фигурой

Учёные уверенно заявили, что идеальной модельной фигуры нет, это миф.

Специалисты доказали невозможность обладать идеальной фигурой

Британский журнал Byrdie сделал заказ социологам на проведение исследования по этому вопросу.

Специалисты установили, что в головах людей прочно закрепился стереотип о том, что необходимо соответствовать общеизвестным канонам женской красоты.

Дело в том, что невозможно достичь идеала, чтобы не стремились сделать, оно так устроено.

Нет женщин, которые бы никогда не сталкивались с целлюлитом. Чем старше становится женщина, тем ниже у нее в организме уровень эстрогена. Это способствует и ухудшению кровообращения. С годами снижается упругость кожи. Это дает возможность жировым клеткам проступить через коллаген. Так и появляется целлюлит.

Нет женщин, у которых на коже отсутствуют растяжки. Они есть даже у не рожавших. Растяжки могут появиться как у рожавших, так и не рожавших. Растяжки могут появиться из-за набора веса и резкого похудения.

Что бы не рассказывали об особенностях косметических средств, никакие средства и косметические процедуры здесь не помогут. Что бы не рассказывали об особенностях косметических средств, никакие средства и косметические процедуры здесь не помогут. Ученые рекомендуют женщинам трезво оценивать свое тело и проще относиться к нему и надуманным недостаткам. Главное, это здоровье, гонка за идеалом ни к чему хорошему не приведет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)