Иван Филипов
Опубликовано: 16:42, 22 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Ирина Шейк рассказала о рождении дочери, начале карьеры и юношеских комплексах

Ирина Шейк рассказала о рождении дочери, начале карьеры и юношеских комплексах
Прославленная модель Ирина Шейк в беседе с журналистами одного из изданий рассказала о впечатлениях от рождения дочери, начале карьеры и юношеских комплексах. Также она поделилась секретом по уходу за своей внешностью.



По словам Ирины Шейк, началом ее работы в модельном бизнесе были съемки для бренда нижнего белья Intimissimi. Супермодель призналась, что в то время чувствовала неуверенность в себе и испытывала страх перед участием в рекламной кампании. Тогда ей было 18 лет.

Когда представители СМИ затронули тему сексуальности, знаменитость высказала мнение о том, что в этом вопросе основополагающее значение имеют манера движения, общения и душевные качества женщины, а никак не шпильки и яркий мейкап. Ирина Шейк поделилась воспоминанием из своей юности. Оказывается, в 15-летнем возрасте над будущей супермоделью смеялись одноклассники из-за худощавого телосложения.
Рассказывая о материнстве, Ирина Шейк отозвалась о нем как об одной из величайших вещей в мире. Однако появление на свет дочери не стало для звезды подиума препятствием тому, чтобы ухаживать за собой и прекрасно выглядеть. Секретом ее красоты является посещение инфракрасной сауны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)