Иван Филипов
Опубликовано: 14:36, 22 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Куда пропал больной Джигарханян


Армена Борисовича потеряли в театре. Он исчез.

Свет на события пролил создавший фестиваль «Кинотавр» Марк Рудинштейн. Известный 72-летний продюсер рассказал, что Джигарханян в настоящее время находится на больничной койке в одном из медицинских учреждений:
- За ним следят хорошо. Рассчитывать на выздоровление уже нечего. Его доконали! Виноваты те события, начиная с закрытия в кабинете. А потом его травили лекарствами. Все это сказалось.


83-летний Народный артист СССР неожиданно пропал из поля зрения СМИ и общественных деятелей. Режиссер не только перестал появляться на публике, но и в родной театр забыл дорогу. Не отвечает он и на телефонные звонки.

Пропал Джигарханян после того, как угодил в больницу в октябре 2018 года.
Тогда его адвокат Евгений Парфенов говорил, что легендарный актер проведет в стенах медучреждения не более двух недель.

Однако уже январь 2019 года подходит к концу, а Джигарханян так и не объявился. При этом доподлинно известно, что он жив. Получает Армен Борисович и зарплату в театре, несмотря на то, что перестал там появляться. Никаких комментариев по поводу своего исчезновения он не дает.

А у бывшей молодой жены Джигарханяна вспыхнул бурный роман с певцом Прохором Шаляпиным. В СМИ поговаривают, что дело идет к свадьбе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: