Иван Филипов
Опубликовано: 11:58, 22 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

3 знака Зодиака, которые выйдут замуж в 2019 году: пора готовиться к свадьбе

3 знака Зодиака, которые выйдут замуж в 2019 году: пора готовиться к свадьбе

Наступивший год Свиньи – идеальное время для замужества и женитьбы, оно сплошь наполнено романтикой. Амур вот-вот запустит свои стрелы в своих избранников, но попадут под них далеко не все. Астрологи составили сказочный свадебный прогноз, где назвали 3 знака Зодиака, которых совсем скоро ожидают приятные предсвадебные хлопоты.

Так кому же пора идти выбирать обручальные кольца?

Скорпион

Скорпионы, вот и настало Ваше время говорить «Да!» на свадебной церемонии. Можете смело приступать к выбору подвенечного платья, букета невесты, цвета платья для подружек, торта и прочих приятных мелочей. Наконец-то Вы сможете официально скрепить отношения с Вашим мужчиной.

Если же Вы еще не нашли мужчину мечты, то в этом году ваши флюиды привлекут почти всех представителей сильного пола в округе. Главное не размениваться на мимолетные отношения, и Вы обязательно найдете спутника жизни.

Стрелец

В этом году Купидон решил плотно заняться личной жизнью девушек-Стрельцов. С этого момента можно забыть о понятии «активный поиск» и, наконец, остепениться.  Стрельцы – настоящие везунчики, которые совсем скоро выйдут замуж.

Однако некоторые девушки - Стрельцы неохотно будут расставаться со своей свободой и отвечать на предложение руки и сердца. Но бояться абсолютно нечего, ведь Ваш выбор ни разу Вас не разочарует, а свадьба, по прогнозам астрологов, намеревается быть незабываемой.

Рыбы

Рыбки, Вас Амур твердо решил окружить перспективными мужчинами в этом году, один из которых готов будет разделить с Вами всю свою жизнь. Но если у вас уже имеется спутник жизни, то в этом году он окружит вас огромной лаской, заботой и нежностью, благодаря чему Вы ни разу не почувствуете себя одиноко.

Астрологи прогнозируют, что предложение будет сделано летом, так что, Рыбки, будьте наготове! Не бойтесь и не сомневайтесь, ведь Ваш выбор уже предсказан звездами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)